Wenzel Hollar von PRACHNA
(Prag 1607 - 1677 London) "Porträt eines Mannes" oben links in der Platte bezeichnet und signiert: Leonardo da Vinci inv(enit), L. Hollar fec(it), Radierung, ca. 8 x 6 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.11.2010 - 14:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
Wenzel Hollar von PRACHNA
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |